В России 14-летний школьник на спор соблазнил учительницу: теперь ей грозит срок

Их роман довёл до интима.
Их роман довёл до интима.

В одном из сел Красноярского края 14-летний школьник на спор соблазнил 27-летнюю учительницу русского языка. Теперь женщине грозит срок, так как их роман довёл до интима.

Так, в 2020 году школьник поспорил на 1000 рублей с другими учениками класса, что соблазнит 27-летнюю учительницу русского языка. Всего на выполнение здания давалось 4 месяца. Ученик стал постоянно появляться у неё на виду, участвовал в школьных мероприятиях.

Сначала ему удалось подружиться с педагогом, а потом всё зашло слишком далеко. Школьник влюбился в учительницу, а их роман дошёл до интима. Об их отношениях узнали в селе – и коллеги, и гражданский муж учительницы, пишет «Комсомольская правда».  

Тогда педагог сама пришла в полицию и рассказала обо всём, уволившись со школы. Учительница может получить за это условный срок, но работа с детьми ей будет запрещена на длительное время. 

Ранее KazanFirst писал о том, что российская школьница снимала интимное видео с 5-летней девочкой для богатого спонсора «Дориана Грея». Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».


Читайте также: Жену российского депутата обвиняют в съемке детского порно


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *