Швейцария сыграла вничью со сборной Уэльса

В группе А завершился первый тур
В группе А завершился первый тур, по итогам которого сборная Италия первая.

Сборная Уэльса на Олимпийском стадионе в Баку сыграла вничью со сборной Швейцарии. Матч закончился со счётом 1:1, а на 85-й минуте ВАР отменил гол швейцарцев из-за офсайда. Теперь в группе А определился лидер, после первого тура сборная Италии расположила на 1-м месте с тремя очками.

Как и в матче-открытие турнира, так и во второй игре чемпионата Европы — мы не увидели голов в первом тайме. Уже на старте второй половины, на 49-й минуте, Бреел Эмболо с передачи Джердана Шакири открыл счёт в матче. Уэльс такая позиция не устраивала и на 74-й минуте Киффер Мур сравнял счёт на табло.

Следующий матч сборная Уэльса проведёт против сборной Турции 16 июня. Свой второй матч на этом турнире Швейцарцы проведут с итальянцами также 16 числа.

Ранее KazanFirst писал, что Аделина Сотникова приехала в Казань, чтобы судить всероссийские соревнования по черлидингу.