Сильный град испортил Сабантуй в Арском районе Татарстана: люди прятались под батутами

Также стихия засыпала коров
Также стихия засыпала коров, повредила автомобили жителей республики.

Сильный град размером с орех и страшный ветер испортили Сабантуй в Арском районе Татарстана. Также стихия засыпала коров в Чистопольском районе, испортила автомобили жителей республики. Кадрами татарстанцы делятся в соцсетях.

Больше всего досталось Арску и Чистополю. Так, в Арске град с ветром буквально раскидывали детские батуты, каркасы сцен, ларьки уличной еды, сооружения для Сабантуя. Также стихия напугала и маленький детей – на видео слышен громкий плач малышей. Посетителям праздника пришлось прятаться под крышами и выжидать, пока град закончится. 

Некоторым оставалась прятаться только под батуты. 

Помимо этого, на трассе у Чистополя град настиг коров, которые паслись одни. Также град был настолько сильный, что поцарапал и помял машины некоторых татарстанцев. В особенности на проблему пожаловались автолюбители из Верхнеуслонского района — посёлка Лесные Моркваши. Некоторые жители прятали свою «ласточку» под пледами.  

Сильный град испортил Сабантуй в Арском районе Татарстана: люди прятались под батутами

Сильный град прошёлся и в Аксубаевском районе республики. Здесь его выпало так много, что по кадрам кажется, что на дворе зима. 

Ранее KazanFirst писал о том, что на Сабантуе в татарстанских Балтасях запряженная в телегу лошадь врезалась в толпу: один ребенок в больнице. Видео инцидента появилось в соцсетях. 


Читайте также: Казань вновь затопило из-за ливня: в центре города провалился асфальт, а машины уходят под воду


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *