Сеад Хаксабанович: Я рад быть в этой команде

Новичок «Рубина» рассказал о первых днях в казанском клубе.
Новичок «Рубина» рассказал о первых днях в казанском клубе.

Казанский «Рубин» начал подготовку к новому сезону. Среди новых лиц на сборах присутствуют два новичка — россиянин Константин Нижегородов и черногорец Сеад Хаксабанович. В первый день сборов главный тренер казанцев Леонид Слуцкий отметил, что Хаксабанович сразу игрок старта, потому что и у него, и у главного тренера день рождения в один день. Сам Сеад рассказал о высоком уровне команды и о весёлом, но в то же время серьёзном тренере. 

— Тренер выглядит очень серьезным человеком, который в то же время может в любой ситуации пошутить. Но когда он серьезен, то он очень серьезен. До перехода в «Рубин» я знал, что он хорошо работает с молодыми игроками и что он многое выиграл в России. Большой плюс работать под руководством такого специалиста. Что касается команды, то я видел видео в инстаграме клуба, видел на тренировке, и могу сказать, что уровень игроков высокий. Я рад быть в этой команде, — сказал Хаксабанович.

Новичок является универсальным игроком и может закрывать сразу несколько позиций. Но сам он предпочитает играть вингера или «десятку». «Мне нравятся позиции левого вингера или «десятки», но главное принести пользу там, где это будет нужно».

Ранее KazanFirst писал, что сборная Хорватии вырвала ничью в матче против чехов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *