Димитрис Прифтис может покинуть УНИКС

Главный тренер казанцев ведёт переговоры с «Панатинаикосом».
Главный тренер казанцев ведёт переговоры с «Панатинаикосом».

Казанский УНИКС удачно завершил прошедший сезон, добравшись до двух финалов, казанцы завоевали два серебра. Но главным достижением стала команда. Коллектив Димитриса Прифтиса показывал хорошие результаты за счёт сыгранности и отличной атмосферы в команде. Но сейчас появились слухи о том, что Прифтис покидает УНИКС.

Как сообщает инсайдер Неманья Жорич, главный тренер казанцев уже подписал контракт с «Панатинаикосом» и греческий клуб вот-вот объявит о переходе. Прифтис сменит на посту тренера Одеда Каташа, который принял команду в январе. В прошедшем сезоне «Панатинаикос» стал чемпионом греческой лиги, а в Евролиге занял 16-е место и закончил борьбу на этапе регулярки.

Димитрис Прифтис пришёл в УНИКС в 2017 году и за это время успел завоевать три серебряные медали: чемпионата России дважды и в этом сезоне Еврокубка. Ранее сообщалось, что Прифтис продлит контракт с УНИКСом, однако «Панатинаикос» улучшил предложение и желание вернуться на родину у главного тренера увеличилось.

Ранее KazanFirst писал, что Олег Матыцин прокомментировал неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы по футболу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *