Во время прямого эфира главы Альметьевского района Тимура Нагуманова жители сообщили ему, что в 33 больнице города не хватает вакцин против коронавируса. В ответ на это мэр обещал разобраться.
— У нас централизованное хранение. Каждая клиника подает заявку, на следующий день ей привозят вакцину, она строгого хранения, с особыми условиями. Поэтому, если где-то в наличии нет, это связанно с тем, что ее просто не успели подвезти, — объяснил спикер.
Ранее KazanFirst сообщал, что жители Альметьевска пожаловались на условия в 33 горбольнице. По их словам, в палатах и не только они кошмарные: железки из кроватей впиваются в тело так, что появляются синяки, постельные принадлежности в непригодном состоянии, двери в общем туалете не закрываются, а в стенах, с которых, кстати, спадают обои, такие дыры, что ветер гуляет по помещению.











Comment section