В Татарстане погиб топ-менеджер «Сетевой компании»

По некоторым данным молодой мужчина свел счеты с жизнью.
По некоторым данным молодой мужчина свел счеты с жизнью.

На сайте «Сетевой компании» опубликован некролог после безвременной кончины заместителя генерального директора по цифровой трансформации Бронислава Кузнецова.

«Трагическое событие оборвало жизнь 37-летнего талантливого инженера, имевшего в кругах профессионалов имидж  it-Кулибина энергетики.

Бронислав Викторович не только сам вел перспективную деятельность, он умело собирал вокруг себя команду таких же влюбленных в энергетику молодых сильных профессионалов. Отличительной чертой Кузнецова было и то, что его поддерживали «зубры» отрасли. Если Бронислав Викторович выходил с проектом или идеей, то они были досконально продуманы и просчитаны, ему нельзя было не верить, он все подкреплял цифрами, фактами, глубокой аналитикой. Невероятно сложно говорить об этой яркой личности, успевавшей проявить себя в социальных молодежных мероприятиях отрасли в прошедшем времени. При общении с коллегами, при выступлении, он, заканчивая, всегда чуть смущенно улыбался. Таким он и останется в нашей памяти — молодой гений энергетики со смущенной улыбкой. Коллектив и руководство компании приносит соболезнование родным и близким Бронислава Викторовича. Разделяем с вами горечь и боль трагедии».

По некоторым данным, Бронислав Кузнецов ушел из жизни добровольно. Вместо работы уехал в лес, где его и не стало. Объяснений своим действиям мужчина не оставил. Одни остались вдова и двое детей.

Ранее KazanFirst писал, что мужчина в Тюмени захватил отделение Сбербанка и взял в заложники сотрудников.


Читайте также: На Камчатке объявлен трехдневный траур по погибшим при крушении Ан-26


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *