Путин: Новаторские предложения молодежи важны России, чтобы двигаться вперед

Об этом глава государства заявил во время встречи с финалистами конкурса «Большая перемена».
Об этом глава государства заявил во время встречи с финалистами
конкурса «Большая перемена».

Новаторские предложения молодежи нужны для движения России вперед и динамично развивалась, заявил президент Владимир Путин на встрече с финалистами конкурса «Большая перемена» в формате видеоконференции.

В режиме видеоконференции российский лидер поприветствовал участников финала, отметив, что к большой команде конкурса впервые присоединились ученики 5-7 классов. Он также поприветствовал школьников всех возрастов и студентов колледжей, которые тоже участвуют в «Большой перемене», а это 2,5 миллиона юных граждан.

— «Большая перемена» помогает вам проявить себя, свои способности и таланты, которые, уверен, есть у каждого ребенка, у каждого подростка. Девиз конкурса очень точно передает его уникальность, особое отношение к детям. Здесь не оценивают, а именно ценят ваши необычные и даже абсолютно неожиданные идеи — сказал Путин.

Также глава государства напомнил, что победители финала конкурса проедут по всей стране на поезде от Москвы до Владивостока, увидят Уральские горы, Байкал, космодром Восточный, с развитием которого связаны наши планы по изучению и освоению космоса, в том числе дальнего космоса.


Читайте также: Владимир Путин разрешил полеты на египетские курорты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: