Блогер Курбан Омаров приехал в Казань

Супруг телеведущей канала ТНТ Ксении Бородиной прибыл с сыном в Казань и решил показать девушкам город
Супруг телеведущей канала ТНТ Ксении Бородиной прибыл с сыном в Казань и решил
показать девушкам город

Курбан Омаров опубликовал видео, где его сын пригласил девушку около парка «Черное озеро» прокатиться с ним по Казани на дорогом автомобиле. Затем блогер встречает их у Площади Тысячелетия и спрашивает, кому принадлежит машина.

— А если бы ваш сын угнал машину, чтобы прокатиться с девушкой. Как вы отреагируете? В подростковом возрасте парня вы наткнетесь на тот период, когда он окажет вам сильное сопротивление. Особенно, если в этот момент с ним его возлюбленная, — так прокомментировал публикацию автор в Инстаграме.

Раннее KazanFirst писал , что депутаты и блогеры порассуждали на тему отцовства, поддержки семей, как обезопасить ребенка и чего не хватает современным школам.


Читайте также: Комитет по делам детей и молодежи Казани возглавит блогер Минтимер Нугманов


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *