Полиция Зеленодольска нашла в лесу полкилограмма наркотиков, принадлежавших 22-летней девушке

Она призналась
Она призналась, что запрещенные вещества предназначались для сбыта.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Татарстану изъяли крупную партию наркотиков у 22-летней девушки в Зеленодольском районе. Запрещенные вещества были найдены в лесу и предназначались для дальнейшего сбыта.

Полицейские совместно с коллегами из ОНК отдела МВД России по Зеленодольскому району обследовали участок лесного массива недалеко от поселка Дубровка. Здесь они обнаружили пакет из прозрачной полимерной пленки с веществом голубого цвета. Экспертиза показала, что вещество, масса которого составила 495,77 грамма, является наркотическим средством синтетического происхождения.

Сотрудники полиции выяснили, что наркотик принадлежит 22-летней жительнице Казани. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Ранее KazanFirst писал о том, что очередного наркозакладчика задержали в Казани. В столице Татарстана на маршруте патрулирования по улице Повстанческая полицейские задержали мужчину, занимавшийся оборотом наркотического вещества «мефедрон».


Читайте также: В Альметьевске кладмен-неудачник попался в первый же день криминальной работы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *