«У неё выросли уши и рога»: ранее сидевший педофил изнасиловал и убил восьмиклассницу «из-за галлюцинаций»

Мужчина уже был судим за изнасилование и убийство 6-летней девочки.
Мужчина уже был судим за изнасилование и убийство 6-летней девочки.

В Черкесске 34-летний сосед изнасиловал и задушил 14-летнюю восьмиклассницу, заявив, во время полового акта у неё выросли рога и уши. Руслан Чотчаев, ранее сидевший за изнасилование и убийство 6-летнего ребёнка, рассказал, что убил очередную девочку «из-за галлюцинаций».

В тот роковой день 14-летняя девочка ушла в магазин и не вернулась. Полицейские принялись искать её искать. Это заметил и Руслан Чотчаев, который попытался сбить правоохранителей с толку. Он сказал, что школьницу бьёт мать, поэтому она якобы могла сбежать из дома. В это время мёртвый ребёнок лежал у него в квартире.

Когда полиция стала прочёсывать местность, то Чотчаев попытался вывезти тело девочки, но его поймали. Тогда мужчина заявил, что вышел на пробежку и наткнулся на труп, пишет Life.

Позже он признался, что попросил девочку помочь вставить флешку, а потом заняться сексом. По словам Чотчаева, девочка сама разделась, но во время полового акта у неё «выросли рога и уши, а лицо покрылось волдырями». Мужчина признался, что якобы испугался и задушил её леской.

Ранее Чотчаев уже был судим за изнасилование и убийство 6-летней девочки. Из колонии он вышел через 16 лет – в 2019 году.

Ранее KazanFirst писал о том, что педофил, которого смогла обхитрить девочка, попал на видео. Извращенец уже задержан.


Читайте также: Ранее судимый педофил сутки прятал 8-летнего школьника в заброшенном доме в центре города


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *