Директор МакSим прокомментировала информацию об отказе лёгкого у певицы

По словам Маргариты Соколовой
По словам Маргариты Соколовой, это можно было обнародовать только после
получения согласия от родственников тяжелобольной певицы.

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова прокомментировала информацию об отказе лёгкого у певицы. Она рассказала, что после подобных сообщений в СМИ у неё перестал «замолкать телефон».

По словам Маргариты Соколовой, такую информацию можно было обнародовать только после получения согласия от родственников тяжелобольной певицы.

«Опять разрывается телефон и бомбят в директ. Отвечу так, я не знаю кто опять сбросил инфа про состояние Марины. Такую инфа даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией потому что выходные. Лечащие врачи находятся на выходных. А связь мы держим именно с ними», — написала директор певицы.

Также она подчеркнула, что говорить о чём-либо можно будет только в понедельник, когда вернуться врачи. Сейчас же никакой точной информации, по словам Маргариты Соколовой, нет.  

Ранее KazanFirst писал о том, что у певицы МакSим отказывает правое лёгкое. Из-за начавшихся осложнений органу не помогает даже ИВЛ.


Читайте также: «Мы ждем, надеемся и знаем, что МакSим скоро вернется к нам»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: