Госавтоинспекция Казани разыскивает двух горе-водителей, которые сбили пешеходов и сбежали

Пострадавшими оказались 89-летняя пенсионерка и 37-летний мужчина.
Пострадавшими оказались 89-летняя пенсионерка и 37-летний мужчина.

В Казани на улице Татарстан неизвестный сбил 89-летнюю пенсионерку, двигаясь задним ходом. В этот момент женщина переходила проезжую часть. После столкновения ее с травмами госпитализировали в больницу. Сам горе-водитель с места происшествия сбежал.

Аналогичный случай произошел вечером на улице Вагапова — там наезд был совершен на 37-летнего пешехода. Мужчина получил травмы различной степени тяжести, после оказания медицинской помощи отпущен из больницы.

Госавтоинспекция Казани просит очевидцев данных происшествий откликнуться по телефонам: 5-333-819, 5-333-848.

Еще одна авария произошла на улице Танковая в направление Оренбургского тракта. 48-летний водитель КАМАЗа, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении спереди троллейбусом. Пострадала 28-летняя пассажирка общественного транспорта. 

На Ершова пострадал еще один пешеход — его сбил автомобиля «Хёндай». Мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, в итоге получил травмы различной степени тяжести, после оказания медпомощи был отпущен из больницы.

На улице Яхина столкнулись автомобиль «Тойота» и мотоцикл «Кавасаки». 36-летний водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести, после оказания медицинской помощи отпущен из больницы.

Еще один пострадавший водитель мотоцикла попал в больнице после аварии на улице Хакима, где он столкнулся с «Фордом». Мужчине оказали необходимую медпомощь и отпустили домой.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 175 ДТП, из них 7 происшествий с пострадавшими – 4 столкновения транспортных средств и 3 наезда на пешехода. 657 водителей и 238 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу.


Читайте также: Появились подробности аварии на трассе М-7, где столкнулись «Рено» и «Ситроен»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *