В Самарской области уволили полицейского, подозреваемого в убийстве 15-летней девочки

Следственный комитет сообщил
Следственный комитет сообщил, что между ним и жертвой не было близких
отношений.

В Самарской области уволили полицейского, подозреваемого в убийстве 15-летней девушки. 29 июля в районе одного из жилых домов нашли ее тело со множественными повреждениями. Есть предположение, что мужчина убил ее после того, как сбил на автомобиле, так он хотел скрыть последствия ДТП.

— Сегодня сотрудниками оперативно-разыскной части СБ ГУ МВД России по Самарской области по подозрению в причастности к совершению противоправного деяния был задержан сотрудник органов внутренних дел. По результатам служебной проверки, назначенной врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковником полиции Андреем Токаревым, он уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, — сказано в сообщении регионального ГУ МВД.

Также там отметили, что между подозреваемым и жертвой не было никаких близких отношений. Ранее СМИ писали, что они состояли в любовных отношениях, девушка хотела все раскрыть, а мужчина убил ее. 


Читайте также: Полицейский из Саратова избил и изнасиловал 18-летнюю девушку по просьбе друга


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *