Певица Лэйна сходила на свидание с участником шоу «Җырлыйк әле, матурым!»

На первом эфире программы молодой человек посвятил исполнительнице песню «Эх
На первом эфире программы молодой человек посвятил исполнительнице песню «Эх,
Алмагачлары».

В Татарстане 31 июля прошел первый выпуск нового игрового татарского онлайн-шоу «Җырлыйк әле, матурым!». В программе звезда татарской эстрады, не состоящая в отношениях, ищет любовь в республике и выступает с онлайн-концертом для зрителей.

В Кукморе шоу открыла певица Лэйна. Во время прямого эфира она выбрала 27-летнего участника по имени Даниил из Зеленодольска. Он работает актером театральных площадок, занимается музыкой. Молодой человек исполнил для девушки татарскую песню «Эх, Алмагачлары», а в финале они спели дуэтом известную композицию «Аерылмагыз». В Казани 2 августа пара отправилась на романтическое свидание на Набережную озера Кабан. Встреча понравилась обоим. Время покажет, что будет дальше.

Прямой эфир первого выпуска онлайн шоу состоялся 31 июля в 19:00 в Кукморе в сообществе Вконтакте и Одноклассниках — «Иң шәп татарча җырлар». Трансляция уже набрала более 200 тысяч просмотров. Посмотреть выпуск можно по ссылке.

Следующий прямой эфир пройдет 7 августа в Казани, где участники поборются за сердце певицы татарской эстрады Риммы Никитины. Второй выпуск прямого эфира шоу можно посмотреть в VK и OK в сообществе «Иң шәп татарча җырлар» и официальном сообществе Республики Татарстан . На YouTube шоу можно увидеть на канале “ТАТАРСТАР”. Чтобы участвовать в шоу, надо написать заявку по ссылке.

Ранее KazanFirst писал, что известная певица Земфира неожиданно для своих поклонников выпустила мини-альбом «Ах». 


Читайте также: В Татарстане покажут первый выпуск шоу «Җырлыйк әле, матурым!»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: