Сборная России по волейболу вышла в финал Олимпиады в Токио

В полуфинале наша команда обыграла бразильцев.

Сборная России по волейболу вышла в финал Олимпийских игр. В 1/2 наша команда одолела сборную Бразилии 3:1 по сетам. Своего соперника по матчу за золото мы узнаем сегодня. Им может стать сборная Аргентина или сборная Франции. С французами наша команда играла в групповом этапе и там проиграла им 3:1.

А матч со сборной Бразилии сначала не сложился. Очень тяжело наша команда входила в игру. Первая партия была проиграна практически разгромно — 18:25. Затем счёт по сетам удалось сравнять, взяв вторую партию 25:21. В третьем игровом отрезке пришлось тяжело. Сборная Бразилии вела 17:22, но нам удалось сделать рывок 6:1 и сравнять счёт 23:23. Далее в упорной борьбе взяли партию 26:24. Четвёртая партия также осталась за нами 25:23.

Ранее KazanFirst писал, что Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую игру против «Ракува».