МХАТ имени Горького ничего не знает о протестах артистов из-за Бузовой и продолжит с ней сотрудничать

Также в театре заверили
Также в театре заверили, что работой поющей телеведущей они очень довольны.

МХАТ имени Горького намеривается продлевать контракт с Ольгой Бузовой, которая играет одну из главных женских ролей в нашумевшем спектакле «Чудесный грузин», пишет URA.RU, ссылаясь на слова пресс-секретаря театра Виктории Мусиной-Пушкиной. 

Театр оказался весьма доволен участием телезвезды в постановке и о другой кандидатуре на роль Беллы Шанталь речи не идёт. Однако появилась информация, что один из актеров МХАТа (имя умалчивается) заявил, что он и его коллеги не выйдут на сцену, пока Бузова не покинет труппу. Участие Ольги в спектакле и её баснословные гонорары, как передает издание PopCake, артисты считают неуважением.

Но, как можно понять со слов Мусиной-Пушкиной, бойкотирование свои плоды не дало и сотрудничество с поющей экс-ведущей «Дома-2» продолжится. 

«Мы первый раз слышим об этом бойкоте. Не понимаем, что это за неуловимый Джо, который его объявил. Мы не в курсе того, что какой-то актер — а он один изначально — объявил руководству бойкот. Все артисты находятся в отпуске. Сбор труппы 31 августа», — сказала она, добавив, что отменять спектакль из-за выборов в Госдуму тоже не собираются.


Читайте также: Прокуратура начала проверку из-за превращения старинных храмов в склады зерна и коровники в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *