Дарко Йевтич: Для меня российская премьер-лига сильнее, чем польская

Полузащитник «Рубина» ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги Конференций УЕФА против «Ракува».
Полузащитник «Рубина» ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги
Конференций УЕФА против «Ракува».

Казанский «Рубин» стартует в еврокубках матчем против польского «Ракува». Коллектив Леонида Слуцкого уже прилетел в Польшу и там готовится к первому за 5 лет еврокубковому матчу. Полузащитник казанцев Дарко Йевтич перед матчем рассказал о сопернике, настроение в команде и о разнице между польской и российской футбольной лигой.

— Хорошее настроение. Думаю, завтра для нас очень важный матч, нужно быть готовым к этой игре. Победа над «Арсеналом» нам ничего не даёт, понятно, что есть хорошее настроение, но это уже совсем другой турнир, — сказал Йевтич.

Сам Дарко успел поиграть в Польше. В «Рубин» он перебрался из «Леха», за которой отыграл 155 матчей и забил 33 гола. Йевтич рассказал о «Ракуве» и о разнице между российской премьер-лигой и польским чемпионатом Экстраклассе.

— Эта команда пришла в первую Лигу, когда я играл последние полгода в Польше и я сыграл с ней один раз. Игра у них чуть-чуть поменялись, появились новые футболисты. У них большой прогресс произошёл за два года и вот они играют против нас в Лиге Конференций. Для меня российская премьер-Лига очень сильная и сильнее, чем польская. Да, за голами я слежу, но для меня главное, чтобы команда выиграла. Да, я хочу забивать больше голов, но, если меньше, то пусть они будут важные, — отметил полузащитник.

Ранее KazanFirst писал, что Максим Михайлов прокомментировал победу над Бразилией на Олимпиаде в Токио.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: