Около Казани полиция изъяла 20 свертков с наркотиками у пассажира авто

Мужчина много нервничал
Мужчина много нервничал, когда правоохранители проверяли документы водителя.

На посту полиции «Малиновка» недалеко от Казани остановили автомобиль «Хендай», чтобы проверить документы. Водитель двигался со стороны Москвы в город. Во время проверки один из пассажиров машины, 32-летний уроженец Крыма, вел себя подозрительно и сильно нервничал.

Полицейские обыскали личные вещи гражданина и нашли 20 свертков с веществом темного цвета, которые отобрали и отправили на экспертизу. Выяснилось, что в пакетиках перевозили марихуану весом примерно 4 кг. 

Мужчину задержали и отвезли в полицию. Он рассказал, что нарвал и высушил коноплю для себя. На гражданина завели уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане сотрудники ГИБДД поймали 41-летнего водителя из Омска, перевозившего 9 килограммов наркотиков.


Читайте также: Житель Альметьевского района вместе с матерью выращивал дома коноплю


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *