Киднепперы из Челнов вывезли в багажнике «ВАЗа» ребенка и час избивали его

Травмированный школьник смог доползти до дороги
Травмированный школьник смог доползти до дороги, где его заметили люди.

Похищение ребенка вменяют двум жителям жителям Набережных Челнов в возрасте 30 лет и 31 года. Против них и пока неустановленных следствием злоумышленников возбудили уголовное дело, передает пресс-служба управления СКР по Татарстану.

Подозреваемые с тремя мужчинами и женщиной выпивали у подъезда одного из домов в поселке Сидоровка. В какой-то момент представители сильного пола поссорились с собутыльницей. Это заметила группа несовершеннолетних. Один из последних узнал в женщине мать одноклассницы. Ребята решили заступиться за нее. Вспыхнул конфликт. Он перерос в драку, во время которой подростки избили мужчин. Дерущиеся разбежались, когда увидели прибывших полицейских.

Через некоторое время мужчины захотели отомстить и вернулись во двор. Там они увидели 15-летнего школьника, участвовавшего в драке. Они напали на него, погрузили в багажник «ВАЗа-2114» и вывезли в безлюдное место. Здесь в течение часа юношу избивали и угрожали расправой. Нападавших спугнули проезжавшие мимо сотрудники МВД. Подросток дополз до дороги, где его заметили и оказали первую помощь. Сейчас он находится в больнице.


Читайте также: 15-летний хулиган из Зеленодольска вместе с подельником избили мужчину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *