Стали известны первые финалисты онлайн-шоу «ТАТАРСТАР.Наследие»

В третьем сезоне было подано 1124 заявки от участников со всей России.
В третьем сезоне было подано 1124 заявки от участников со всей России.

Завершился первый полуфинал масштабного народного онлайн-шоу «ТАТАРСТАР. Наследие». Его финалистами стали 18-летняя Гульфия Назарова из Салавата и 11-летняя Ольга Мамина из Челябинска. 

Всего в финал пройдут 10 участников. Им предстоит побороться за главные призы – iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 и iPhone 11, которые обещаны организаторами за первые три призовых места. В третьем сезоне онлайн-шоу прошло шесть отборочных этапов, на которые было подано 1124 заявки от участников со всей России. Из них только 60 допустили до выпусков отборочных этапов, и только 31 прошел в полуфиналы. 

В нынешнем сезоне участники исполняли песни на татарском языке, танцевали под татарскую песню или читали стихотворение на татарском. Выпуск первого полуфинала шоу набрал в общей сложности более 225 000 просмотров в Вконтакте и Одноклассниках. Впереди ещё четыре полуфинала, которые пройдут 25 августа, 1 сентября, 8 сентября, 15 сентября, и 1 финал 19 сентября. 

Смотрите выпуск второго полуфинала онлайн-шоу «ТАТАРСТАР. Наследие» в прямом эфире — 25 августа в 19:00 в сообществе онлайн-шоу «ТАТАРСТАР», в официальном сообществе Республики Татарстан и крупных тематических сообществах РТ. Сообщества шоу есть также в Одноклассниках и Инстаграм. 


Читайте также: В Татарстане стартует новый сезон народного онлайн шоу «ТАТАРСТАР»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *