В Татарстане школьник покончил с жизнью из-за ЕГЭ

18-летний выпускник школы села Большие Кайбицы в Татарстане покончил с жизнью 9 июня. По факту произошедшего началась доследственная проверка, сообщили в пресс-службе управления

18-летний выпускник школы села Большие Кайбицы в Татарстане покончил с жизнью 9 июня. По факту произошедшего началась доследственная проверка, сообщили в пресс-службе управления СКР по РТ.

По данным KazanFirst, погибший Денис Бартязов повесился из-за боязни, что не сможет сдать ЕГЭ. 9 июня выпускники 11-х классов сдавали экзамены по выбору: химию и обществознание. Следователи сейчас отрабатывают все возможные версии произошедшего.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
24 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аноним
Царство небесное. Такое унижение школьники испытывают на ЕГЭ. Сами попали на первый год, экспериментальный, сдавали ЕГЭ. Ничего хорошего в нем не вижу ни я, ни окружающие. Детей запугивают, унижают на экзаменах, обыскивают. Это ужасно. Мир, куда ты катишься….?!
0
0
Ответить

Зоя
Слабохарактерный ******, если завалил егэ, то на этом жизнь не закончится же…
0
0
Ответить

Аноним
Ни один человек в здравом уме не покончит с собой из за такой ерунды!!! Эгоист, о родных бы подумал!!!
0
0
Ответить

Аноним
Я полностью поддерживаю человека,который написал свой комментрий выше. Этот экзамен превратился в эксперимент над подростками.
0
0
Ответить

человек
Если он от егэ повесился,то рано или поздно от другого повесился бы. Страх госов в универе,страх перед женитьбой,страх при родах жены…короче конченный малолетка,ни-капли его не жаль.сам опозорился и родных опозорил…из за экзаменов родителей без сына оставил
0
0
Ответить

Тагир
это не страх,а протест
0
0
Ответить

Никита
Проблема в том,что он ещё не попробовал написать ЕГЭ а уже покончил жизнь самоубийством…Зачем тогда идти в 11 класс?? =( Покойся с миром Денис…
0
0
Ответить

Артур
причин много покончить самоубийством, если бы не сделал сейчас, то сделал бы потом. по жизни разочарований много.
0
0
Ответить

ирина
Знаете,наши дети действительно испытывают страх перед этим дол банном ЕГЭ,мало того.еще и учителя подстегивают постоянно,нагоняют страх на детей,лучше бы вернули билеты .как мы сдавали ,было бы на много лучше и спокойнее.
0
0
Ответить

девушка
он написал егэ и баллы его прошли порог!!!
0
0
Ответить

я
жалко конечно((((( ну это учителя давят на детей, вот ты не сможешь сдать ЕГЭ и у них потом боязнь, лучше бы учителя поддерживали детей что у вас получится, а они на оборот давят…
0
0
Ответить

Любовь
Отменить этот ЕГЭ,я не для этого ребенка рожала.Чтобы из за егэ он покончил с собой.Покойся с миром Денис
0
0
Ответить

Знакомый
Ребят «не зная дна, не суйтесь в воду»,информ. тут не правдивая!
0
0
Ответить

Анонимно
Почему нельзя отменить ЕГЭ? Почему дети должны страдать? Сколько вам смертей надо? Государство куда ты смотришь? Только у нас такие суровые правила, у вас же тоже есть дети! Все знают как разделяют детей при сдаче ЕГЭ! Нет справедливости! Президент не оставайся равнодушным! Все мы одинаково любим своих детей, поэтому не губите свой народ!
0
0
Ответить

Аномим
Школу закончила 3 года назад,тоже ЕГЭ сдавала страшно согласна,но на протяжении всего 11 класса учителя нам говорили вы же дебилы зачем пошли в 11 класс?! Вы же бестолковые!Если не сдадите пойдет в ПТУ, главное это высшее образование итд… Господи,это кто говорит?! Учитель?! Пфффффф у которого зам4чательная жизнь?! Работает уже 100лет в одном костюме! У получает 15 тыс?! Люди очнитесь! Образование это всего лишь бумажка, потом ей можно поддерется! Я после школы сразу работать пошла получаю 27 тыс, не круто,но все же.. ни кто это бумажку и не спросил! Как говориться «Давай 3ку списывать отличник! И может через много много лет,этот 3к возьмет тебя на работу!
0
0
Ответить

Аноним
Не стоит винить всегда во всем школу и учителей!Зачастую родители виноваты,многие требуют от своих детей небывалых вещей и твердят, что они не смогут!Не все родители умеют поддерживать своих детей.
0
0
Ответить

Света
когда мы учились не про какие егэ не знали.
0
0
Ответить

Селянин
Информация идет не правдивая. ЕГЭ он уже 8 числа. Я не понимаю ваши комменты человеки! Нельзя винить Дениса в этом шаге. Не кого он ни опозорил! Дети не взрослые. Они проблемы воспринимают совсем по другому. Там где взрослый может плюнуть на проблемы, дети воспринимают очень близко к сердцу. Дети максималисты! Виноваты не дети, а взрослые. Это не единичный случай в России. Это закономерность который может затронуть еще многие семьи. Денис единственный ребенок в неполной семье. Каково маме Дениса. Приношу искренние соболезнования маме Дениса.
0
0
Ответить

Любовь.
Я тоже против ЕГЭ сколько уже детей погибло из за ЕГЭ. Видела по телевизору в каком то городе дети пришли на ЕГЭ их проверяли метало искателем, чтоб нечего не пронесли в класс. До чего дожили Почему не сделать как раньше сдавали экзамены .
0
0
Ответить

Наталья
ЕГЭ ,я считаю,объективно оценивает знания . Сама сдавала 5 лет назад ,это совсем не страшно. Страшно то ,как преподносят детям его учителя.
0
0
Ответить

Ляйсан
Наталья, ЕГЭ объективно оценивает знания? Вы сами-то верите в то, что говорите? 5 лет назад экзамен был гораздо проще, я вам как знающий человек говорю, это во-первых, во-вторых, все эти нововведения в виде видеонаблюдения и металлорамок- большой стресс для детей, изначально родители и учителя давят на детей словами, что те должны сдать хорошо и т.п., а в день экзамена гнобят этими рамками и камерами, личными досмотрами и полуторачасовым ожиданием кимов. И в-третьих, задания некоторые из теории, которую в вузах преподают- это вообще абсурд. Егэ знания объективно не оценивает- чтобы хорошо сдать, нужно правильно цифры писать, чтобы компьютер считал, а не теорию знать, а учителям так вообще до лампочки, у кого сколько баллов, объективности нуль, на обум баллов понаставят и сидят довольные.
0
0
Ответить

Селянин
Посмотрел бы на Вас как бы сдали ЕГЭ, если с Вас лифчик сняли!
0
0
Ответить