Рустам Минниханов: Призываю татарстанцев проявить активную жизненную позицию на выборах в Госдуму

Татарстан традиционно имеет весомое представительство в нижней палате парламента.
Татарстан традиционно имеет весомое представительство в нижней палате
парламента.

Накануне выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям республики. 

Напомнив, что это важнейшее общественно-политическое событие определит вектор развития страны на предстоящие пять лет, президент республики подчеркнул, что Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Государственной Думе, активно участвует в законотворческой деятельности, реализации федеральных проектов и программ. 

«Это позволяет нам последовательно отстаивать интересы республики, и, в конечном счете, улучшать жизнь людей. Многие отмечают высокий уровень развития Татарстана, расширение возможностей для самореализации человека, но немало еще предстоит сделать», — сказано в обращении. 

По мнению президента, крайне важно продолжить преобразования, нацеленные на процветание родной республики и укрепление Отечества. 

«Рассчитываю, что большинство из вас поддержит этот курс своими голосами. Призываю вас проявить активную жизненную позицию – прийти на избирательные участки с 17 по 19 сентября и сделать свой выбор в пользу кандидатов, реальными делами способствующих развитию Татарстана», — обратился Рустам Минниханов к татарстанцам. 


Читайте также: Татарстанцы проголосуют на выборах в Госдуму под онлайн-надзором


Comment section

Добавить комментарий

Войти: