«Ак Барс» добыл победу в матче против «Сочи»

Единственную шайбу забросил нападающий казанцев Кирилл Петров.

Казанский «Ак Барс» два раза подряд обыграл «Сочи». На этот раз победа случилась в домашних стенах. Матч получился не самым красочным, но на победу не жалуются. Единственную шайбу забросил Кирилл Петров с передачи Пера Линдхольма

В первом периоде команды не смогли порадовать нас даже опасными моментами. А во втором периоде уже была драка. Правда, не самая кровавая, но она разогрела публику. Ещё было пару подходов к воротам «Сочи», которые могли закончится голом. Однако не хватило везения и на второй перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Только последняя двадцатиминутка подарила заброшенную шайбу. Долгожданный гол «взорвал» болельщиков «Ак Барса», отличился Кирилл Петров. Следующий матч казанцы проведут уже 20 сентября. Соперником станет подольский «Витязь», матч пройдёт на «Татнефть Арене».

Ранее KazanFirst писал, что «Нефтехимик» обыграл подольский «Витязь».