Отец сброшенной с качелей в Челнах девочки добивается возбуждения «уголовки»

Известный в автограде ведущий праздничных мероприятий Антон Трусов уверен: случай с обидчиком его ребенка должен стать показательным.
Известный в автограде ведущий праздничных мероприятий Антон Трусов уверен:
случай с обидчиком его ребенка должен стать показательным.

Возбуждения уголовного дела против жителя Набережных Челнов, который сбросил с качелей чужого ребенка, добивается отец пострадавшей девочки. Им оказался известный в автограде ведущий праздничных мероприятий Антон Трусов.

Мужчина во время разбирательств старался не выступать в сети и на телевидении. Однако, когда суд вернул в полицию на дооформление материалы по административному делу, возбужденному по статье «Побои» в отношении обидчика дочери, его терпение не выдержало. Трусов прокомментировал ситуацию местному телеканалу и выступил с открытым обращением в соцсети.

— Мы хотим, чтобы этот случай стал показательным, потому что мы столкнулись с тем, что даже когда есть видео и свидетели, администратвное дело возбудить невероятно сложно. У судей нет прецендентов по этому поводу, потому что все это заминается на стадии заявлений инспекторам ПДН. Хотелось бы «наградить» этого человека уголовным делом, чтобы он на всю жизнь запомнил, что такое насилие на почве ненависти над несовершеннолетними, — сказал челнинец.

Ранее KazanFirst писал, что на детской площадке у дома 58/25 катались две девочки. Одна из них слетела, ударившись лицом. Взволнованный отец подбежал к дочери и принялся успокаивать. Потом он сказал второй девочке сесть на качели. Когда та это сделала, мужчина резко дернул вниз, от чего ребенок упал и ударился. Все запечатлела камера наблюдения.

Отметим, что следователи не стали привлекать к уголовной ответственности обидчика ребенка. Согласно судмедэкспертизе, какой-либо вред здоровью девочки не причинили. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела сейчас проверяют в прокуратуре автограда.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *