«Ак Барс» обыграл «Спартак» 3:1

В составе казанцев на лёд вернулся Джордан Уил.

Казанский «Ак Барс» подбелил «Спартак» в домашнем матче со счётом 3:1. В состав казанцев вернулся Джордан Уил, который восстановился от травмы. Для «Ак Барса» это уже пятая победа подряд. Следующий матч казанцы проведут на выезде против «Йокерита» 29 сентября.

Игра против «Спартака» стала одной из самых результативных в исполнении «Ак Барса» в этом сезоне. Первую шайбу забросил Илья Сафонов на 7 минуте. Долго ответа ждать не пришлось, Александр Никишин сравнял счёт через 4 минуты. А дальше забивал только «Ак Барс». Во втором периоде отличился Кирилл Петров, а в середине третьего свою шайбу забросил Артём Галимов, благодаря рикошету от игрока «Спартака».

Ранее KazanFirst писал, что Олег Веретенников прокомментировал поражение «Рубина» в матче с «Динамо».