Президент Татарстана Рустам Минниханов оценил павильон Казахстана на Всемирной выставке в Дубае. В павильоне представлены различные этапы развития страны.

Татарстанскому лидеру рассказали о культурном разнообразии, богатстве человеческих и природных ресурсов, а также о туристических, технологических и инвестиционных возможностях Казахстана. Интерактивные инсталляции с тактильными поверхностями позволили познакомиться с богатыми природными ландшафтами.
Также посетителям продемонстрировали высокотехнологичное интерактивное шоу, которое объединяет человеческий и искусственный интеллект.
Ранее KazanFirst писал о том, что Минниханов в ОАЭ принял участие в торжественном открытии российского павильона на Expo Dubai 2020. Российскую неделю открывает экспозиция Татарстана.
Читайте также: Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Объединённые арабские эмираты
Comment section