Жителей Казани предупредили об изменении режима работы мобильных пунктов вакцинации

Теперь горожане могут прививаться от гриппа и COVID-19 в культурных учреждениях и ТЦ.
Теперь горожане могут прививаться от гриппа и COVID-19 в культурных учреждениях
и ТЦ.

Жителей Казани предупредили об изменении режима работы мобильных пунктов вакцинации. Теперь горожане могут пройти вакцинацию от гриппа и коронавида в мобильных пунктах на базе учреждений культуры и торговых центров.

Например, в КЦ «Сайдаш» по улице Ершова можно привиться с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Также с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 казанцы могут привиться в КДК имени Ленина. В КЦ «Московский» по улице Академика Королева график приема изменился – с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

Уточняется, что мобильные пункты в торгово-развлекательных центрах «Южный», «Мега», «Парк Хаус» по-прежнему принимают казанцев с 10:00 до 20:00. Но временно закрылся пункт вакцинации в гипермаркете «Леруа Мерлен».

В «Сбербанке» на улице Пушкина вакцинацию от гриппа и COVID-19 теперь можно пройти с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00.

Ранее KazanFirst сообщал о том, что Роспотребнадзор Татарстана возобновил выдачу разрешений общепиту на работу ночью. Разрешение получили 39 кафе и ресторанов. 


Читайте также: В Татарстане не планируют переводить студентов на дистант


Comment section

Добавить комментарий

Войти: