Ильсур Метшин выразил соболезнования в связи с крушением самолета в Мензелинске

Мэр Казани подчеркнул
Мэр Казани подчеркнул, что жители столицы Татарстана скорбят вместе с родными
погибших.

Мэр Казани Ильсур Метшин выразил соболезнования в связи с крушением самолета L-410 в Мензелинске, при котором погибли 16 человек. Градоначальник подчеркнул, что жители столицы Татарстана скорбят вместе с родными погибших.

«От имени жителей Казани и от себя лично выражаю родственникам погибших и пострадавшим при крушении самолета Л-410 в Мензелинске глубочайшие соболезнования. Невозможно даже представить ваши чувства. Это настоящая трагедия, и все казанцы скорбят вместе с вами, разделяя горечь невосполнимой утраты. От всей души желаю близким погибших стойкости и силы духа, а пострадавшим – скорейшего выздоровления!» — написал Метшин.

Ранее KazanFirst писал о том, что Игорь Комаров назвал большой трагедией произошедшее в Татарстане крушение самолета. Полномочный представитель президента РФ в Приволжском Федеральном округе выразил соболезнования близким и родным погибших в связи с авиакатастрофой в Мензелинске. 


Читайте также: Друг одного из погибших в Мензелинске: Игорь для этого из Ижевска ехал, а его коллега в последний момент отказалась


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *