Друг одного из погибших в Мензелинске: Игорь для этого из Ижевска ехал, а его коллега в последний момент отказалась

По словам мужчины
По словам мужчины, погибший Игорь Алексеев вел очень насыщенную жизнь, имел
активную позицию.

Друг погибшего Игоря Алексеева при крушении самолета в Мензелинске заявил, что он специально ехал из Ижевска в Татарстан для этого прыжка. По словам мужчины, погибший Игорь Алексеев вел очень насыщенную жизнь, имел активную позицию.

— Игорь был моим коллегой, я сам владелец риелторской компании, мы с ним были хорошо знакомы. Все риелторы у нас связаны, новости так или иначе друг о друге узнают. Все это сейчас обсуждают в риелторских чатах, переживают. Конечно, все в шоке, — сказал приятель погибшего Игоря в беседе с RT.

Помимо этого, он рассказал, что одна из коллег тоже собиралась поехать в Мензелинск ради этого, но отказалась в последний момент.

— Одна из коллег, которая у меня в компании работает, тоже постоянно прыгает каждые выходные, в эти тоже собиралась с ними ехать — и тут в последний момент отказалась. Отвела судьба как-то, — сказал мужчина. 

Ранее KazanFirst писал о том, что экипаж упавшего в Татарстане самолета был очень опытным, поэтому вероятность ошибки пилотов практически исключена. Об этом заявил руководитель Мензелинского филиала АНО «Центральный аэроклуб Республики Татарстан ДОСААФ России» Равиль Нурмехаметов.


Читайте также: В Мензелинске упал самолёт: подробности и версии причин трагедии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: