Пользователи Instagram в очередной раз жалуются на сбой

Проблемы наблюдаются и в России.
Проблемы наблюдаются и в России.

Пользователи Instagram из ряда стран в очередной раз жалуются на сбой в приложении. В основном проблемы наблюдаются в США, Нидерландах, Германии, Франции, Испании, Великобритании, Канады, а также в России.

Сайт Downdetector, отслеживающий сбои и отключения популярных интернет-ресурсов отмечает, что большинство людей жалуется на работу приложения, сбои при соединении с сервером, отображении новостной ленты.

Всего несколько дней назад в работе приложений Facebook, Instagram и WhatsApp произошел масштабный сбой. Не только пользователи России, но и всего мира жаловались на неполадки в этих соцсетях. Это был самый мощный сбой во всей истории существования соцсетей. 

Одновременный сбой трёх соцсетей-гигантов объясняется тем, что все они принадлежат компании Facebook. Сотрудники не могли оперативно решить проблему, так как их пропуски в офисы тоже оказались заблокированы. Работу соцсетей удалось восстановить только через 7 часов.

Через день Instagram вновь перестал работать по всему миру. Пользователи жаловались на то, что не обновляется лента, не грузятся сториз и не работают сообщения.


Читайте также: Казань вошла в топ-5 городов, где больше всего обсуждали сбои в работе Instagram, WhatsApp и Facebook


Comment section

Добавить комментарий

Войти: