Ксения Собчак возмутилась сливами её допросов по факту смертельного ДТП в Сочи

Также телеведущая заявила о большом количестве фейков на эту тему.
Также телеведущая заявила о большом количестве фейков на эту тему.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак возмутилась сливами её допросов по факту смертельного ДТП в Сочи. Помимо этого, заявила о большом количестве фейков на эту тему.

По словам Собчак, информация о расхождении ее показаний с тем, что рассказал водитель «Мерседеса» не является правдой. Она отметила, что легко проверить достоверность любой информации об этом ДТП можно с помощью слитых в сеть материалов правоохранительных органов.

«Благодаря работе наших замечательных и самых честных на свете органов протоколы и показания гуляют по редакциям и есть во всех каналах», — написала телеведущая. Она заявила, что лично сравнила свои показания с показаниями водителя и не нашла в них расхождений», — написала она.

Также Собчак возмутил и тот факт, что некоторые выставляют её виновной в ДТП.

«Люди все еще обсуждают меня, да еще и пытаются обвинить. За то, что попала в аварию?», — задалась вопросом телеведущая.

Ранее KazanFirst писал о том, что в сети опубликовано видео момента аварии с участием Собчак. На записях заметно, что владелец Mercedes выехал на встречную полосу, при этом обгоняя автобус.


Читайте также: Собчак заявила, что получила в ДТП в Сочи сотрясение мозга и многочисленные травмы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *