Site icon KazanFirst

Певица из Набережных Челнов выступила на телешоу «Голос»

Никто из членов жюри не выбрал татуированную Алму Бое
Никто из членов жюри не выбрал татуированную Алму Бое, представшую на сцене в
кожаном одеянии и с розовыми волосами.

Алма Бое из Набережных Челнов стала участницей телешоу «Голос» на «Первом канале». Женщина на свой манер исполнила песню «Свеча» группы «Машина времени», которую еще до ее рождения, в 1978 году, написал Андрей Макаревич. Выпуск вышел в эфир.

К челнинке не повернулся ни один из членов жюри (Леонид Агутин, Александр Градский, Дима Билан и Пелагея). Последняя призналась, что не выбрала певицу, потому что в начале исполнения ей не хватило опоры.

— Было много распущенного, размазанного. В конце было уверенно, крепко. Теперь я понимаю, что в целом вы — человек, который может пару гвоздей вбить, — прокомментировала известная российская артистка образ 34-летней Алмы, которая вышла на сцену с розовыми волосами, а также в кожаной одежде, не скрывающей яркую татуировку на руке.

Билан поделился, что ему хотелось бы посмотреть на певицу из автограда во время исполнения. Он отметил творческий подход женщины к композиции. Агутин согласился с Пелагеей, подчеркнув, что эта песня философского содержания, а не любовная лирика.

— Ее невозможно начинать с piano piano, а потом ка-а-ак дал! Это не та песня. Она сразу должна начинаться. Опора должна быть в звуке с первых нот, потому что там важно каждое слово, — резюмировал он.


Читайте также: В шоу «Голос» на Первом канале прошла Марина Моисеева из Татарстана


Exit mobile version