«Женское предпринимательство» запускает бесплатные курсы в Татарстане

Участницам предлагают в течение 6 недель обучаться у действующих экспертов и предпринимателей-женщин
Участницам предлагают в течение 6 недель обучаться у действующих экспертов и
предпринимателей-женщин, в конце курсов им выдадут дипломы гособразца.

В Татарстане с 23 октября по 27 ноября женщины смогут бесплатно пройти бизнес-курсы в рамках образовательной программы по созданию своего дела «Женское предпринимательство». Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики республики.

Обучение запускает подведомственный министерству Фонд поддержки предпринимательства, реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в республике.

Участницам предлагают в течение 6 недель обучаться в онлайн- и офлайн-формате у действующих экспертов и предпринимателей-женщин с целью реализовать авторские проекты. Окончившие курсы получат дипломы гособразца. Также во время обучения предусмотрены бизнес-экскурсии, бизнес-завтраки и итоговое мероприятие с защитой проектов.

За весь этот период обучающиеся изучат технологии поиска и оценки бизнес-идеи, основы маркетинга, систему работы с персоналом, разработают экономическую бизнес-модель, стратегию продвижения и упакуют идею в действующий проект.


Читайте также: Путин пообещал проанализировать «размытые критерии» закона об иноагентах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *