«Динамо-Ак Барс» обыграло столичное «Динамо»

Матч затянулся до тай-брейка
Матч затянулся до тай-брейка, где сильнее оказались казанские волейболистки.

В Москве прошёл матч принципиальных соперниц. На своей площадке столичное «Динамо» принимало «Динамо-Ак Барс» из Казани. Обе команды были соседями по турнирной таблице, только москвички опережали гостей по дополнительным показателям.

Да и сам матч стартовал очень плотно. Соперницы не отпускали друг друга слишком далеко. Только при счёте 13:13 москвички начали вырываться вперёд и в итоге выиграли партию 25:15. Второй игровой отрезок прошёл с точностью наоборот, «Динамо-Ак Барс» разгромило своих соперниц 25:9. Дальше команды обменялись победами в партиях и ушли на тай-брейк. Партия до 15 очков осталась за казанской командой, 15:7.

Свой следующий матч «Динамо-Ак Барс» проведёт на своей площадке против челябинского «Динамо-Метар». Встреча пройдёт 7 ноября и начнётся в 19:00.

Ранее KazanFirst писал, что россияне завоевали 14 медалей в первый соревновательный день на этапе кубка мира по плаванию в Казани.