«КАМАЗ» разгромно проиграл в Иваново «Текстильщику»

Матч закончился со счётом 4:1.

Челнинский «КАМАЗ» после двух подряд домашних побед, отправился в гости к «Текстильщику». Матч 20 тура ФНЛ проходил в Иваново. Но финальный счёт на табло никак не порадовал болельщиков челнинского клуба. Хозяева разломили «КАМАЗ» со счётом 4:1, а нападающий «Текстильщика» Гоча Гогричиани оформил хет-трик.

Счёт в матче открыли гости, Александр Гаглоев с пенальти забил мяч в ворота уже на 9 минуте. Но долго счёт 1:0 не продержался, уже на 18 минуте Гогричиани сравнял. На перерыв команды ушли при равном счёте — 1:1. Но уже с начала второго тайма в ворота Олега Баклова посыпались голы. Сначала Алексей Губочкин вывел «Текстильщик» вперёд, а затем Гогричиани только увеличивал преимущество. Итоговый счёт — 4:1.

Ранее KazanFirst писал, что «Нефтехимик» проиграл в Хабаровске.