Наиль Магдеев поручил проверить газ во всех домах Челнов

Особое внимание уделят горожанам
Особое внимание уделят горожанам, которые ведут асоциальный образ жизни.

Деловой понедельник начался с акцента на трагическом взрыве в доме 48/20 25 октября. Мэр автограда Наиль Магдеев сообщил, что на семичасовом совещании с руководителями всех правоохранительных органов приняли решение провести полную проверку всего газового хозяйства в жилых домах челнинцев. Задачу поручили заместителю руководителя исполкома Илье Зуеву.

— Эту работу нужно организовать во всех жилых домах, квартирах. Тем более, с учетом того, что большая часть наших граждан будет находиться дома, — отметил градоначальник.

Проверку необходимо начать в первую очередь по тем гражданам, которые находятся в так называемой группе риска.

— Отличаются неадекватным поведением в силу своих физиологических особенностей. Я думаю, вы понимаете, о чем идет речь. Это граждане, которые ведут асоциальный образ жизни, которые не хотят и не умеют эксплуатировать газовое оборудование, которое находится у них в квартире, — заявил мэр. — И достаточно много еще таких причин, по которым муниципалитет совместно с руководителями наших УК, газовых служб должны провести полную проверку всего газового хозяйства.

Особое внимание уделят кричащим «сигналам» соседей.


Читайте также: Наиль Магдеев — о доме, где произошёл взрыв газа: Объем работ очень большой и по времени, и по технологии


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *