Татарстанцы могут побороться за 4 млрд рублей в конкурсе творческих проектов

Заявку на конкурс могут подать негосударственные НКО
Заявку на конкурс могут подать негосударственные НКО, коммерческие и
муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели.

Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) начал прием заявок на новый грантовый конкурс на поддержку творческих проектов в 2022 году, пишет ТАСС. Участникам дали 80 для их подачи.

Как отметил гендиректор фонда Роман Карманов, в конце октября они запустили серию подкастов и видеороликов, которые помогут правильно оформить проекты, эти материалы размещены в аккаунтах ПФКИ в социальных сетях.

«Мы ждем заявки тех, кто подавал их в первый раз, но не получил поддержку, ждем проекты от новых заявителей. Для подачи заявок есть целых 80 дней, но советую не откладывать оформление проектов на последние дни», — добавил Карманов.

Заявку на конкурс могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, индивидуальные предприниматели. Заявки должны соответствовать одному из восьми заявленных тематических направлений: «Нация созидателей», «Великой русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ». 

Последний срок подачи проектов — 20 января 2022 года, 23:30 по московскому времени. Общий фонд грантового конкурса — порядка 4 млрд рублей. Средства будут распределены среди авторов самых креативных и значимых проектов для общества и развития творческих сфер.


Читайте также: Владимир Путин заявил, что средняя температура в России растет быстрее общемировой


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *