На пересечении Чистопольской и Амирхана в Казани стоит зловоние: здесь вновь прорвало канализацию

Эмоциональный мини-репортаж с места сняла школьница.
Эмоциональный мини-репортаж с места сняла школьница.

В Казани на пересечении улиц Чистопольской и Фатыха Амирхана стоит неприятный запах. Всё дело в том, что здесь вновь прорвало канализацию. Помимо неприятного запаха на улице повсюду образовались гигантские лужи. Эмоциональный мини-репортаж с места сняла неравнодушная школьница.

— Смотрите, Ново-Савиновский район, город Казань, парк «Континент». Что тут происходит? Здесь прорвало канализацию, а ливневки все засорились! Лужи ужасные, вонь ужасная, — говорит озабоченная ситуацией девочка.

В комментариях юную жительницу Казани пользователи поблагодарили за неравнодушие к ситуации. 

Когда проблема полностью решится — пока неизвестно. Только в двадцатых числах октября здесь же образовался огромный провал асфальта. Тогда специалисты заявили, что он возник на третьем северном коллекторе из-за высокой изношенности сетей. 

Как заявили в мэрии, такая ситуация происходит не впервые, только на этом коллекторе произошло уже более 30 провалов, а всего в столице Татарстана насчитывается не менее десяти таких объектов и каждый нуждается в срочном ремонте. Сейчас сотрудникам МУП «Водоканал» приходится лишь оперативно устранять аварии, которые то и дело происходят в разных районах города.


Читайте также: Сотрудники «Водоканала» устраняют провал на Амирхана и Чистопольской в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *