Жительница Казани пожаловалась на то, что ребенка высадили из автобуса

Мальчик не смог доехать до дома.
Мальчик не смог доехать до дома.

Очередная жалоба на транспортников прозвучала из уст жительницы Казани. По словам женщины, кондуктор выгнала из автобуса ее сына, и тот не смог доехать после школы домой. 

«Весь сентябрь я ездила встречать его со школы. А его одноклассники уже давно ездили домой одни. Второй класс, самостоятельные, тем более школа в нашем поселке, 3-4 остановки. Исмаиль очень просил и ему разрешить ездить одному. И вот сегодня я не дождалась ребенка из школы. Оказалось, что кондуктор высадил его из автобуса за то, что ребенок не оплатил проезд. У ребенка есть карманные деньги. Но он тратит их в столовой, угощает одноклассников, потому что из-за его роста бывает его обижают. И так он пытается завоевать дружбу…», — написала мама ребенка на своей странице в Инстаграм. 

Женщина поделилась: ребенок пришел к бабушке зареванный, шел обратно одну остановку. По поселку, где бродячие собаки, нет тротуаров, водители-лихачи и навстречу может попасться кто угодно. 

«И это нам повезло, что бабушка живет у школы! А если бы у нас там не было никого? Куда должен деваться ребенок, которого выгнали? На улице холодно, он один, испугался и плачет! А если б его в этом состоянии какой-нибудь псих, педофил забрал? Посадил в машину? 

Кондукторы кем себя возомнили? За 35 рублей готовы ребенка убить? Я требую разобраться, посмотреть камеры в автобусе и найти мне этого кондуктора. Я хочу посмотреть в глаза этому «человеку». Это, кстати, мужчина. И, видимо, внутренние разбирательства и карательные меры в ПАТП ничтожно малы, раз кондукторы не боятся ничего и творят такое!», — написала возмущенная родительница, адресовав свое обращение мэрии Казани и транспортному комитету города. 

«Какой кошмар! Какой стресс получил малыш! У меня нет слов, как так можно. Неужели никто в автобусе не смог заступиться за ребёнка!», 

«Взрослые стали злыми, оно и понятно, такие времена, но (слов нет, один мат) в любой ситуации надо оставаться человечным, терпимым. А кондуктора наказать! Нет, не рублем, а сроком!», — поддержали маму подписчики.


Читайте также: Перевозчики обратились в прокуратуру Казани после постов о высаженном из автобуса 8-летнем мальчике


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *