Челнинца шокировал вывоз тел в пакетах из горбольницы №5

Умерших везли на каталках по общему коридору медучреждения мимо пациентов.
Умерших везли на каталках по общему коридору медучреждения мимо пациентов.

Вывоз тел из горбольницы №5 Набережных Челнов шокировал местного жителя. Мужчина сопровождал пациента, который нуждался в томографии, когда увидел, как по общему коридору медучреждения на каталках транспортировали трупы в пакетах.

«Нас было человек пять, когда к выходу больницы подъехала «буханка» и по общему коридору начали вывозить трупы. Три черных пакета на каталках вывезли и начали грузить в транспорт. Сказать, что я обалдел, — ничего не сказать. Неужели другой возможности вынести трупы нет, кроме как «строй» больных людей?» — написал в сети горожанин.

В медучреждении сообщили, что в здании нет отдельного входа для выноса умерших. Также представители больницы напомнили, что в автограде будет новый стационар. Медики надеются, что проектировщики учтут их пожелания, в том числе и по части отдельного выхода для транспортировки тел.

Ранее KazanFirst писал, что здание для горбольницы №5 появится на участке у пересечения проспектов Вахитова и Чулман. До этого земля предназначалась для размещения рынков и оптовой торговли. Планируется, что на площади в 60,9 тысячи кв.м возведут целый комплекс. Пока идут предпроектные работы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *