За год в Казани средняя цена на авто с пробегом подскочила до 38 процентов

В топ-10 самых популярных машин входят LADA Granta
В топ-10 самых популярных машин входят LADA Granta, LADA Vesta, Kia Rio, Hyundai
Creta, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, ВАЗ 4х4, Skoda Rapid, Renault Duster и
LADA Largus.

За год в Казани заметно подорожал ряд автомобилей с пробегом: цена выросла от 18 до 38 процентов. Так, LADA Granta может обойтись горожанам на 14,2 процента, чем в прошлом году — за 339 000 рублей. Средняя цена этой машины по стране — 619 000 рублей.

Новые экземпляры отечественной марки LADA Vesta в России стоят в среднем (в зависимости от комплектации) 892 тысяч рублей, а автомобили этой модели с пробегом в татарстанской столице обходятся в среднем в 609 тысяч рублей.

Автомобили модели Kia Rio с пробегом на протяжении прошедших месяцев 2021 года стоили в Казани в среднем 600 тысяч рублей, а новые экземпляры этой модели по стране стоят в среднем 1 141 000 рублей. При этом количество объявлений о продаже Kia Rio с пробегом в Казани в январе – октябре 2021 года выросло на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В топ-10 самых продаваемых в России моделей новых автомобилей по итогам января – октября 2021 года ВАЗ (LADA) Granta, ВАЗ (LADA) Vesta, Kia Rio, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, ВАЗ (LADA) 4х4 (Нива), Skoda Rapid, Renault Duster и ВАЗ (LADA) Largus. 


Читайте также: Путин назвал излишнюю бюрократию помехой для вывода на рынок новых лекарств


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *