УНИКС обыграл «Альбу» в матче Евролиги

Для казанцев это уже пятая победа кряду.

УНИКС подходил к матчу с «Альбой» в отличном настроении. Команда разгромила «Олимпию» в прошлом туре. Но Велимир Перасович сказал, что ту победу надо скорее забыть. Встреча с «Альбой» сложилась нервно, казанцам пришлось отыгрывать разницу 13 очков с первой четверти.

Первая десятиминутка сложилась ужасно для УНИКСа. Команда проиграла 26:13. Но уже во второй начала отыгрывать разрыв, в итоге его удалось сократить до 8 очков перед большим перерывом.

Так Казань стала постепенно создавать преимущество. В третьей четверти удалось в плотную подойти к сопернику по счёту. Разница одно очко перед последней четвертью. И традиционно УНИКС отлично отыграл последнюю десятиминутку и выиграл её 26:11. Итог матча 85:71.

Ранее KazanFirst писал, что Юлия Ефимова поделилась мнением о спортсменах-трансгендерах.