«Нефтехимик» сыграл вничью с «Томью»

Нижнекамцы не могут выиграть уже на протяжении трёх матчей подряд.

Нижнекамский «Нефтехимик» сыграл вничью в гостевом матче 25 тура ФНЛ против «Томи». До старта матча гости считались явным фаворитом, однако коллектив Кирилла Новикова сам подарил ничью томичам. Хозяева заработали пенальти на 80 минуте матча и реализовали его.

В заснеженном и холодном Томске команды вышли играть ярко-жёлтым мячом, хотя для такой погоды лучше подходил красный. На 36 минуте лучший бомбардир ФНЛ Александр Юшин открыл счёт в матче, для него этот гол стал 18 в этом сезоне. Во втором тайме хозяева обозначили свои претензии на эту игру и пошли в атаку. Всё закончилось тем, что на 80 минуте томичи заработали пенальти и Александр Ставпец реализовал его. Итог матча – 1:1.

Ранее KazanFirst писал, что Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую игру против «Динамо».