С татарстанскими финалистами «Доброй волны» выступят Игорь Крутой и Варум

Суперфинал пройдет в Казани 4 декабря.
Суперфинал пройдет в Казани 4 декабря.

В татарстанской столице пройдет гала-концерт «Добрая волна» куда съедутся такие знаменитости, как Игорь Крутой, Светлана Сурганова, Анжелика Варум, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Звездные гости приедут поддержать участников суперфинала фестиваля, который пройдет в татарстанской столице 4 декабря. Ими станут 113 детей со всей страны. Всего в этом году участие принимали более 2,5 тысячи юных талантов. Отборы прошли в 8 городах: в Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Ярославле, Симферополе, Курске, Кемерово и Москве.

Как отметил мэр столицы республики Ильсур Метшин, для Казани «большая честь и радость принимать в финале участников со всей страны.

«Искренне восхищаемся всеми юными артистами, и будем всех поддерживать. А особенно будем болеть за татарстанских и казанских участников», – добавил он.

Финалистов будет двенадцать. 6 декабря они выйдут на сцену КРК «Пирамида» и выступят со звездами российской эстрады. Мероприятия пройдут со строгим соблюдением всех антиковидных ограничений. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале НТВ.


Читайте также: Путин поручил главам регионов лично контролировать наращивание темпов вакцинации


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *