«Динамо-Ак Барс» обыграло саратовский «Протон»

Казанская команда выиграла 3:1.

«Динамо-Ак Барс» добыло пятое победу подряд в женской волейбольной Суперлиги. Коллектив Ришата Гилязутдинова на своей площадке обыграл саратовский «Протон» 3:1 по сетам. После этой победы «Динамо-Ак Барс» сохранило за собой второе место, имея в своём активе 20 очков в 8 матчах.

Казанская команда считалась безоговорочным фаворитом в матче, однако сама игра сложилась довольно напряжённо. Весь первый сет вели гости, отрыв достигал 7 очков, но «Динамо» смогло выиграть первую партию. А вот во второй уже не получилось развить успех, хозяйки площадки уступили 21:25. Но уже в третьем и четвёртом сете наша команда уверенно набирала свои очки, обе партии закончились с одинаковым счётом — 25:20 в пользу «Динамо-Ак Барс».

Ранее KazanFirst писал, что сборная России разгромила сборную Исландии.