Site icon KazanFirst

Казанское кафе «Эклер», где отравились посетители, покупает положительные отзывы для восстановления репутации

За один такой текст компания готова заплатить 120 рублей.
За один такой текст компания готова заплатить 120 рублей.

В Казани кафе «Эклер», где отравились посетители, пытается вернуть доброе имя. Жители города обнаружили любопытное задание на сайте Воркзилла, где требовалось «написать положительный уникальный отзыв про пекарню-кондитерскую» и опубликовать текст в Tripadvisor.

Напомним, после посещения этого заведения в сентябре в больницы госпитализированы 20 человек с сальмонеллезом. О положительных отзывах просят в кафе на Чистопольской, а не на Кремлевской, где возникла неприятная ситуация. За один такой текст компания готова заплатить 120 рублей.

В соцсетях привели текст скандального объявления:

«Преимущества (плюсы) компании, которые можете указать в отзыве: Используем в приготовление блюд только натуральные ингредиенты, без использования заморозки, улучшителей вкуса и сухих смесей. Называют уголком Европы, Парижа в Казани. Ежедневно возле и внутри кафе проходят фотосессии свадеб, шоурумов и просто гостей».

Ранее KazanFirst писал, что Управление Роспотребнадзора по Татарстану отклонило иск потерпевших, отравившихся 1–3 сентября в казанском кафе «Eclair» по адресу ул. Кремлевская, 19. Эксперты находились на связи с первого дня инцидента — создана группа в мессенджере, где проходили правовые консультации.


Читайте также: Одна из пострадавших в казанском кафе «Eclair» заявила, что администрация заведения игнорирует ее жалобы


Exit mobile version