Исполком Нижнекамска покинул замруководителя Ленар Ахметов

На должности он проработал четыре года.
На должности он проработал четыре года.

Замруководителя исполкома Нижнекамского района по экономическому развитию и проектному управлению Ленар Ахметов покинул свой пост. Об этом он рассказал в своем Инстаграм-аккаунте. 

Он признается: сделать за время работы в Нижнекамске удалось не все, что хотелось. Но есть результаты, которыми  он гордится. К примеру, совместно с командой исполкома и минэкологии Татарстана удалось привлечь более 900 млн рублей на реконструкцию Красноключинской дамбы и более 770 млн рублей на рекультивацию несанкционированной свалки резино-технических изделий в районе села Прости. 

Исполком Нижнекамска покинул замруководителя Ленар Ахметов

Упомянул Ахметов и об открытии мини-МФЦ по улице 30 лет  Победы, который позволил разгрузить офис на Школьном бульваре. В списке реализованного также — открытие 59 автобусного маршрута в новые микрорайоны, который, несмотря на критическую ситуацию с пассажирскими перевозками, продолжает работать. 

Ленар Ахметов поблагодарил коллег за работу и поддержку. 

Напомним, неделю назад об уходе объявил и начальник управления образования Нижнекамского района Рамиль  Гиниятуллин. В этой должности он проработал 11 месяцев. 


Читайте также: Уволившийся начальник управления образования Нижнекамского района Рамиль Гиниятуллин рассказал о результатах своей работы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *