Студенты из Татарстана выиграли более 6 миллионов рублей на всероссийском конкурсе «Твой ход»

Полученные деньги можно потратить на обучение
Полученные деньги можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение
жилищных условий.

Студенты из Татарстана выиграли более 6 миллионов рублей на всероссийском конкурсе «Твой ход». Полученные деньги можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

В аэропорту ребят встретила замминистра по делам молодежи Татарстана Софья Мустафина. Она подчеркнула, что республика гордится студентами, а победа в таком конкурсе — высокая планка. 

— Конкурс «Твой ход» – это конкурс, открывающий целый мир возможностей. Мы очень рады, что молодежь Татарстана активно принимала участие и получила достойную награду, — сказала Мустафина.

Так, по одному миллиону рублей выиграли студенты КФУ Максим Савкин и Инзиля Шакирова, студентка КИУ Анжелика Абдысадыкова, а также студент КГЭУ Евгений Дьячук. Также отдельно КГЭУ получил 2,5 миллиона рублей.

Ранее KazanFirst писал о том, что среди татарстанских студентов разыграют грант на оплату проезда. В Казани сумма единовременных выплат составит 11 тысяч рублей, в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Елабуге — 10 тысяч, а в остальных районах — 8 тысяч рублей.


Читайте также: Студенты Лаишевского технико-экономического техникума обслужат пассажиров в казанском аэропорту


Comment section

Добавить комментарий

Войти: