В Казани открылся туристический информационный центр для желающих посетить Москву

MoscowInfoСafe расскажет казанцам о столице России.
MoscowInfoСafe расскажет казанцам о столице России.

В столице Татарстана появился специализированный центр информации для путешественников, желающих посетить Москву в период новогодних каникул. Здесь можнополучить информацию о татарстанских туристических программах и изучить с программы и цены на билеты до столицы страны.

По словам заместителя председателя госкомитета Республики Татарстан по туризму Айгуль Балахонцевой, данный центр будет актуален, направление выбрано наиболее популярное и само место центра очень удобное по расположению.

MoscowInfoСafe начал свою работу 5 декабря по улице Петербургская напротив выхода со станции метро «Площадь Тукая». Внешний вид центра выдержан в ярко-желтом цвете.

По заявлению Екатерины Казьминой — начальника дирекции регионального взаимодействия АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»,  данный центр работает с 10 часов утра до 8 часов вечера сроком до 19 декабря. Затем инфоцентр вернется в Москву. 

Казьмина напомнила, что основное предложение по данному маршруту поступило от программы чартерных туристических авиарейсов. Подобные инфоцентры уже открыты в Санкт-Петербурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Тобольске и московском парке Горького.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани начнет работать мобильный туристический информационный центр.


Читайте также: Инвестиционный бум Менделеевска: новые резиденты и завод за 1,5 миллиарда евро


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *